Ganzpräparat eines Wildschweinkeilers,
auf Weichholzbrett montiert, L: ca. 160 cm, Altersspuren, kahle Stellen
Esperto: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 28.07.2010 |
Lotti da altre aste
- AltschliffbrillantOhrschrauben zus. ca. 0,60 ct
- **/*/Briefstück - Partie Portugal mit etwas Madeira und Azoren,
- Valentin Oman *
- Österreichisches Bundesheer - 2. Republik: